1

Tēma: Tandemas Starfish Taure 2018

Регистрация на турнир остановлена.
Проверьте господа все ли в списке.
Если возникнут какие то вопросы пишите звоните.


Registracija komandu:
1. Tinca 1 - Darius Baršys, Audrius Zdanevičius
2. Geležinis Lydys - Artūras Dūkšta, Ramūnas Savanevskis
3. CMS FISHING TEAM 1 - Sandis Stikāns, Andžs Daugavietis
4. CMS FISHING TEAM, Latvija - Edgars Špels, Garifs Bogdanovs
5. EE-motorsport - Vladislavs Bubnelis,Valdis Mols
6. J&M - Mareks Celmińš, Jānis Piesis
7. CMS FISHING TEAM 2 - Arnis Blankenfelds -Bankfelds, Olegs Gorjunovs
8. Zvejo Kelias - Audrius Morkūnas, Mindaugas Vigelis
9.FIDERIS-GENLOG Tadas Andriusis -Evaldas Tarasevicius
10.Feeder Fishing Team-Rimas Kudirka - Laurynas Nikliauza
11.Feeder Fishing Team 1- Arnas Grikietis - Giedrius Muleris
12. Feeder Fishing Team 2 -Aivaras Babachinas - Renatas Akunevičius
13 .Feeder Fishing Team 3 - Donatas Paškauskas - Vidmantas Kaškevičius
14. Feeder Fishing Team 4 - Šarūnas Žemaitaitis - Dalius Malca
15. Feeder Fishing Team 5 -Vitalijus Barštys - Jurij Šakirov
16.Feedermanclub 2 - Roman Timokin- Gediminas Laurinavicius
17.Feedermanclub 1 -Gintaras Kucinskas - Nerijus Kalasauskas
18.FIDERIS PITBULLBAITS-Tomas Grevys-Ruslan Carik.
19. Geležinis lydys 1- Vilius Bagdišanka,Linas Paškevičius
20. Geležinis lydys 2- Paulius Sabeckis,Jevgenij Gribinskij
21. Feeder Fishing Team VVA - Vitalijs Minkovs, Ansis Voicehovics
22.Klaurus-Klaudijus Nazarovas-Ruslanas Rybakovas
23. Matchangler.by - Maxim Lipiev, Vladimir Radchuk
23.Zvejo tribuna -Renaldas Masionis -Donatas Jovaisa
24. Zvejys.LT - Kestutis Pivoriunas, Andrej Jablonskij
25. KRZ FEEDER TEAM - Mindaugas Limontas -Tomas Navalinskas
26. I&A team - Aistis Trapulionis, Ignas Briedaitis
27. Žvyno broliai - Modestas Meschi, Gintautas Mažonas
28. FLAGMAN MINSK -Evgeniy Niuhtilin, Alexandr Rozin
29. Žvejo Kelias & Feederfishing United- Ričardas Jankevičius, Sergėjus Laninas .
30. Žvejo Kelias -2 - Kestutis Gvergždys, Edgaras Kačinskas
31.Feeder Fishing Team 6 - Konstantinas Babachinas, Sigitas Maslauskas
32. Feeder.by 1 - Лисовский Юрий, Живец Михаил
33. Feeder.by 2 - Высоцкий Александр, Николаенков Юрий
34. Feeder.by 3 - Слепец Валерий, Пакульский Вадиm
35.Gaudyk.lt-Marius Jakavicius -Žydrūnas Rukas
36.Feeder team Vilkija -Vitalijus Ivanovas-Darius Džiaugys
37. “Flagman-DO” Ukraine - Taranov Oleksandr, Puhach Oleksii
38. FIDERIS STARFISH -Dmitrij Babenko-Andrius Šerpenskas
39. MC Bream&DJ Chub-Uldis Pommers-Artūrs Šalajevs
40.Tinca - Traperis.lt - Gintautas Balsevičius, Igor Gatijatulin
41. E&D Tandemas - Edmundas Puplauskas, Dovydas Mišeikis
42. FIDERIS-Algirdas Tubinis -Rimantas Praninskas
43.FIDERIS Fishingart -Marius Stumburys -Gintaras Eimutis
44."Jellyfish" -Jonas Paulauskas, Rolandas Gudžiūnas
45. Imlitex - EgidijusDzimanavicius, Robertas Gabralaviucius
46. OK COPE SPORT -Krišjānis Lisovskis-Jurijs Gerasimovs
47. Plungės RŽ -Egidijus Kilčauskis, Modestas Gotautas
48. Žvejo Kelias - 3 -Sladkevičius Andrius, Romas Kvedravicius
49. Mastis -Linas Rubavičius, Renatas Pikelis
50. Mantas Juknevicius, Modestas Atmanavicius

2

Re: Tandemas Starfish Taure 2018

Rezultaty
http://fideris.lt/media/kunena/attachme … FE76D.jpeg